Полезная информация

Проблемы с открытием замочного оборудования часто портят планы водителям. Зимой это в основном связано с обледенением. Если запирающий механизм замерз, решение тянуть с силой ручку не будет лучшей идеей. Холодный пластик становится более хрупким и может надломиться. Это приведет к более серьезной проблеме. Рассмотрим самые эффективные способы размораживания проблемного замка.
Дверные замки Mottura Дверной замок — это один из самых важных компонентов, обеспечивающий надежность. В зависимости от вашего выбора задача воров может быть простой и легкой, а может быть и наоборот трудоемкой и нерентабельной.
По типу механизмов выделяют: реечные (ригельные) замки, электронные замки, кодовые замки, сувальдные замки и цилиндровые (штифтовые цилиндровые и балансные цилиндровые) замки. Ригельные Легко поддаются взлому и часто выходят из строя.
По способу установки на дверь замки делятся на накладные и врезные. Накладные Накладные - устанавливаются (накладываются) на внутреннюю часть двери, а механизм секретов врезается в дверное полотно.
Замок является важной составляющей двери. От его надежности и качества будет зависеть безопасность вашего имущества. По степени надежности дверные замки делятся на 4 категории. Критерием деления выступает время, которое потребуется для их взлома.
Мы обслуживаем по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области
В пригороде